Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Представительницы Обнинска – в финале областного конкурса

07 декабря 2018 года 10:27

Представительница Обнинска – руководитель директора обнинского «Технопарка», депутат Обнинского городского Собрания Светлана Лукьяненко - стала финалистом регионального конкурса «Стратегия успеха», который проводится Администрацией губернатора Калужской области в целях выявления, развития и поддержки перспективных управленцев, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Аналог этого конкурса на федеральном уровне – «Лидеры России».

Всего в конкурсе принимало участие более 200 человек, но финала дошли только 37 конкурсантов. Помимо Светланы Лукьяненко, среди них есть и другие участники из Обнинска.
- Я точно знаю двоих участниц из нашего города. Это руководитель проектов по подготовке персонала зарубежных атомных электростанций в Технической Академии ГК «Росатом» Наталья Шулепова и начальник сектора научно-исследовательской лаборатории НПО «Технология» им. Ромашина Виктория Мосиюк. Они тоже дошли до финала, - сообщила Светлана Лукьяненко в прямом эфире Русского Радио Обнинск.

Конкурс состоит из четырех этапов, включающих регистрацию, тестирование, участие в деловой управленческой игре и решение индивидуального кейса, а также финального задания — подготовки и защиты проекта по одной из предложенных тем. Финальный этап конкурса продлится до 21 декабря.

- Меня очень впечатлил полуфинал, который лично для меня оказался неким обучающим спецкурсом, позволил посмотреть на многие вещи совершенно другими глазами, увидеть в себе как сильные стороны, так и определенные упущения в организации командной работы, - поделилась впечатлениями Светлана Сергеевна.
И все это благодаря высокому профессионализму организаторов конкурса и моих коллег-участников. Уверена, что сейчас сами для себя мы - финалисты, раскрываемся по-новому.

Светлана Лукьяненко представила на конкурс проект по теме «Развитие и поддержка малого предпринимательства».

Жюри конкурса «Стратегия успеха» выберет 10 победителей, которые будут включены в реестр «Управленческий потенциал Калужской области» и получат возможность участвовать в проектной деятельности органов государственной власти Калужской области и органов местного самоуправления, а также в форумах, круглых столах, конференциях по вопросам развития региона.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 28

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 09:02