Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Спортивные новости

20 ноября 2018 года 10:25

16 ноября прошло открытое Первенство города Калуги по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов из Калуги, Жукова, в том числе 14 - из Обнинска. 1 место заняли обнинские спортсмены из СШОР «Олимп».

17 ноября в СК «Олимп» прошли соревнования по фигурному катанию на коньках «Золотая осень», в которых приняли участия 135 спортсменов из Москвы, Чехова, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ступина, Раменского, Заречья, Лобни. Из Обнинской СШОР «Олимп» выступал 51 спортсмен. Во всех категориях наши спортсмены заняли призовые места.

17 ноября в СК «Олимп» прошел 3 этап Кубка города Обнинска по плаванию, участие в нем приняли более 450 спортсменов.

17-18 ноября в СШОР по волейболу А.Савина ВК «Обнинск» принял команду из Ижевска в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». Встреча закончилась в пользу ВК «Обнинск». Сейчас наши волейболистки занимают третью строчку турнирной таблицы.

С 14 по 18 ноября в Чехии (Прага) состоялись международные соревнования по боксу среди юниоров (17-18 лет). В состав команды сборной РФ вошел обнинский боксер Никита Севостьянов, который завоевал бронзовую награду в весовой категории до 52 кг.

С 22 по 24 ноября в спорткомплексах СШОР по волейболу Александра Савина и ФОК ОАО «ОНПП «Технология» пройдет 41-й турнир ветеранов волейбола на Кубок города Обнинска - первого наукограда России, памяти В.И. Лепендина.

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города

Рейтинг новости: -24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 05:01