Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Владислав Шапша дал поручения по организации работ на отдельных городских объектах

07 ноября 2018 года 14:36

Навести порядок на некоторых городских территориях поручил глава Администрации Обнинска Владислав Шапша на очередной планерке.

Одна из этих территорий находится вокруг бывших общежитий по улице Курчатова, дома 33, 35, 37. Рядом с ними в конце следующего года будет сдаваться дом для переселенцев с улицы Киевской.

- Там надо разобраться с собственностью - частично она наша, частично областная. И нужно спланировать работу так, чтобы навести порядок. Там должны появиться парковки, нормальный асфальт, детские площадки, - подчеркнул Владислав Шапша.

Также речь шла о Привокзальной площади со стороны города, где завершается строительство торгового комплекса.

- Собственник брал на себя определенные обязательства, надо еще раз провести ревизию этих обязательств, посмотреть все ли стороны организации жизни на этой территории они охватывают. И, если что-то не получилось, надо принять соответствующее решение в этом году, чтобы в следующем году этот вопрос тоже закрыть, - отметил Владислав Валерьевич.

Что касается подземного перехода в районе Привокзальной площади, то глава Администрации уверен, чтобы там был порядок, необходимо организовать видеонаблюдение и охрану этого объекта от вандалов.

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 48

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 12:44