Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинский колледж технологий и услуг отметил 40-летие

06 ноября 2018 года 09:31

2 ноября в актовом зале Обнинского колледжа технологий и услуг прошли торжественные мероприятия, посвящённые 40-летию со дня основания этого образовательного учреждения. На праздничное мероприятие были приглашены студенты, преподаватели, ветераны колледжа.

В приветственном слове заместитель главы Администрации города по экономическому развитию Геннадий Ананьев отметил, что это образовательное учреждение является "кузницей кадров" для сферы услуг города и профессиональный уровень этих кадров высок. Он поздравил весь коллектив со знаменательной датой и наградил колледж Почётной Грамотой Администрации города.

В ответном слове директор колледжа технологий и услуг отметила, что в настоящее время в трёх отделениях колледжа обучается около 1500 студентов различных профессий - поваров, кондитеров, технологов, продавцов, официантов, администраторов гостиниц, парикмахеров и многих других профессий. Студенты колледжа систематически участвуют во Всероссийских и Международных чемпионатах и неоднократно становились победителями и призёрами в номинациях «Повар», «Официант», «Парикмахер». Колледж известен не только в Калужской области, но и далеко за её пределами. Мероприятие закончилось праздничным концертом.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 20:24