Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Команда ИД «МАК-МЕДИА» привезла с главного конкурса журналистов четыре награды

15 октября 2018 года 14:32

 Форум современной журналистики «Вся Россия-2018» прошедший в олимпийском Сочи с 6 по 12 октября, стал триумфальным для команды издательского дома «Мак-медиа». Редакции газет «Неделя Боровского района» и «Неделя Обнинска» и «Вы и мы», а также журнал «Обнинск Life», были отмечены членами жюри, среди лучших российских СМИ.

Редактора еженедельников – получили персональные награды. Светлана Зацаринная, Диана Коршикова и Евгения Никитина принесли в общую копилку команды два первых и одно второе место по итогам профессионального конкурса в номинации «Лучшая аналитическая публикация».
Отдельно был отмечен спецпроект журнала «Особые дети», в который главный редактор Елена Зуева вместе со своими коллегами вложила душу, искренне желая помочь детям из обнинского интерната «Надежда».

Как комментирует итоги конкурса в рамках форума генеральный директор ИД «Мак-Медиа» Евгений Серкин, это не просто высокая оценка каждой редакции, а наглядное доказательство грамотно выстроенной внутренней работе в коллективе.

- Все четыре проекта нашего холдинга выходят под маркой «Мак-Медиа», но при этом остаются совершенно неповторимыми. «Неделя Боровского района» на протяжении двенадцати лет остается единственным независимым СМИ на территории одного из крупнейших районов Калужской области. «Неделя Обнинска» и «Вы и Мы», находясь в одном информационном пространстве, мастерски работают автономно друг от друга, и при этом имеют свою аудиторию читателей. Что касается глянца – «Обнинск Life», то этот проект сумел выйти на столь высокий уровень, что жюри конкурса «Вся Россия» не смогла этого не отметить.

С фестиваля журналисты издательского дома привезли не только награды, но огромный объем знаний, который уже начали применять в свое работе. А это значит, что в следующем году ИД «Мак-Медиа» намерен вновь бороться за призовые места в номинациях самого престижного конкурса российской журналистики.

 

По информации ИД «Мак-Медиа»

 

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 19:54