Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске сегодня начинается новый отопительный сезон

17 сентября 2018 года 14:22

В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха в целях обеспечения нормальных условий жизнедеятельности Администрацией Обнинска издано постановление о начале отопительного периода.

С 17 сентября должна быть обеспечена подача тепла в детские (дошкольные, школьные образовательные учреждения) и лечебные учреждения.

Подача тепла в жилые здания, иные учебные заведения, на объекты социально-культурного назначения, а также административные и иные объекты, предназначенные для общественного пользования, будет произведена не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха будет ниже +8 °С.

Постановление издано в соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.03 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», распоряжением Губернатора Калужской области от 12.09.2018 года № 121-р «О начале отопительного периода», Уставом муниципального образования «Город Обнинск», распоряжением Администрации города Обнинска от 13.09.2018 № 02-01/70 «Об исполнении обязанностей по руководству деятельностью Администрации города».

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 39

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 16:37