Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

11 августа в Обнинске - День физкультурника

10 августа 2018 года 16:20

Главное спортивное событие этого лета - городской спортивный праздник «День физкультурника 2018» - пройдет в Обнинске 11 августа на стадионе «Труд» МАУ «СШОР «КВАНТ» (ул. Шацкого, 1).

До начала основной части программы состоится благотворительный легкоатлетический и велопробег «Дорога добра» от спортивного комплекса «Олимп» к месту проведения соревнований - стадиону «Труд». В мероприятии могут принять участие спортсмены-легкоатлеты, а также все любители движения на велосипедах, роллерах, лыжероллерах.

Регистрация команд-участников соревнований основной части программы спортивного праздника, а также участников благотворительного легкоатлетического и велопробега будет проводиться на территории, прилегающей к автомобильной стоянке рядом со спортивным комплексом «Олимп» (пр. Ленина, 153) с 8-45до 9-15.

Старт пробега - в 9-30.

Парад участников, церемония открытия соревнований - в 10-30.

И, конечно же, в программе будут полюбившиеся всем командные состязания и конкурсы: эстафета, перетягивание автомобиля, перетягивание каната, русский жим и армрестлинг, турнир по мини-футболу и, конечно, выполнение нормативов ГТО!

Дополнительную информацию можно уточнить в Комитете по физической культуре и спорту Администрации города по тел. 39 5-76-36. Подать заявку на участие можно на сайте http://fiz-kult.ru/.

Ждем всех желающих 11 августа на городском спортивном празднике «День физкультурника 2018»!

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города
 

Рейтинг новости: 35

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 06:27