Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Российские боксеры заняли 2 место в общекомандном зачете на Кубке Бранденбурга

10 июля 2018 года 09:27

Как сообщается на официальном сайте Федерации бокса России, шесть российских боксеров вышли в финал Кубка Бранденбурга, где им удалось завоевать две золотые медали. Обнинский боксер Никита Севостьянов, выступавший в составе сборной, провел три боя и, одержав «чистую» победу в первых двух — с Лукоки Метоуха (Германия) и Патриком Каппа (Италия) — вынужден был уступить ирландцу Овену Макдонаху заветную «бронзу». По словам тренера спортсмена Александра Гривачева, «для Никиты эти соревнования дорогого стоили в плане профессионального роста».

XXIII Международный турнир по боксу среди юниоров «Кубок Бранденбурга 2018» проходил с 3 по 8 июля в г. Франфурт-на-Одере, где на рингах «Бранденбург Халле» за право быть лучшими бились 160 спортсменов из 16 стран мира. В составе юниорской сборной Российской Федерации по боксу в весовой категории до 52 кг в соревнованиях принял участие учащийся МАУ СШОР «Квант» Никита Севостьянов.

Триумфаторами российской сборной стали Артур Демин (69 кг) и Александр Шешунов (75 кг). Серебряные медали на счету Андрея Чунихина (64 кг), Илья Богатырев (75 кг), Данил Дубровский (91 кг) и Дамил Шарафудинов. По итогам турнира, уточняет http://rusboxing.ru, сборная команда России заняла второе место в общекомандном зачёте, уступив лишь сборной Казахстана.

Поздравляем наших спортсменов с выступлением и благодарим за медали!

МАУ «СШОР «Квант» 

Рейтинг новости: 58

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.03.2024 02:30