Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проведена проверка санитарного состояния остановок «АБЗ», «Кончаловские Горы» и «Привокзальная площадь»

05 июня 2018 года 14:08

31 мая сотрудниками Управления потребительского рынка, транспорта и связи был проведен очередной выездной осмотр мест отстоя пассажирского транспорта и прилегающих к ним территорий на предмет санитарного состояния.

Проверка выявила, что на прилегающей территории остановочного пункта «АБЗ» есть небольшое количество мелкого мусора, также требуется санитарная очистка биотуалета для водительского состава, расположенного рядом с остановочным пунктом.

На прилегающей территории в месте отстоя на «Кончаловских Горах» выявлены места с небольшим загрязнением, а также обнаружены шины от большегрузных машин.

В местах отстоя транспортных средств на «Привокзальной площади» со стороны поселка Обнинское территория находится в подобающем состоянии, мусор отсутствует, чистота и порядок поддерживается. Со стороны города на «Привокзальной площади» ранее обнаруженный мусор убран.

Работа по уборке территорий и поддержанию санитарного порядка в местах отстоя транспортных средств будет продолжена. По итогам проверки пассажироперевозчикам предложено в кратчайшие сроки устранить выявленные замечания.
 
 
 

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи
Администрации города 

Рейтинг новости: 6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 19:12