Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

День защиты детей отметили в Обнинске

05 июня 2018 года 11:34

Всего к этому дню было приурочено 20 мероприятий, участие в которых приняли более 3000 человек. Об этом сообщила на очередной планерке у главы Администрации города начальник отдела культуры Оксана Чучелова.

В честь праздника в городе прошли концерты, фестивали, презентации творческих коллективов, познавательные программы, подготовленные библиотеками и музеем истории города. Также состоялся коллективный танцевальный флешмоб, который начался на летних площадках в центрах «Милосердие» и «Доверие», а вечером к нему присоединились участники мероприятия на площади перед Городским Дворцом Культуры.

- Мы использовали все эти мероприятия не только для развлечения наших детей, но и чтобы показать, каким образом можно будет занять детей летом, и в каких коллективах и клубных объединениях они смогут заниматься в следующем учебном году, - подчеркнула Оксана Чучелова.

Также в праздничные дни состоялась премьера мюзикла Я. Дубравина «Брысь! Или история кота Филофея», подготовленная и исполненная учащимися и преподавателями ДШИ №1 г. Обнинска.

Этот спектакль очень понравился зрителям, и он будет повторно показан 6 июня в Городском Клубе ветеранов.

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 126

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 14:49