Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В «Полёте» открылся летний сезон-2018

05 июня 2018 года 08:12

3 июня в загородном детском оздоровительном лагере ОНПП «Технология» состоялась торжественная линейка для первой смены, которая приняла 205 детей из разных городов Калужской области. За четыре летние смены в «Полёте» отдохнут более 800 юных жителей региона.
 
В этом году все смены лагеря «Полёт», являющегося победителем областного смотра-конкурса «Лагерь-мастер», как и всегда, укомплектованы полностью. И неудивительно: оздоровительная кампания-2018 будет такой же интересной и насыщенной яркими событиями, как и в предыдущие сезоны. Тематические смены, работа кружков, конкурсы и концерты — такая программа ждет отдыхающих на протяжении всего лета.

Накануне открытия оздоровительного сезона-2018 ОНПП «Технология» провело целый комплекс мероприятий по созданию комфортных условий для отдыха и благоустройству территории лагеря. Отремонтированы и покрашены фасады всех жилых корпусов, в них сделан косметический ремонт, также ремонт выполнен в административном корпусе, классе рукоделия, обновлены санитарно-бытовые комнаты, установлена новая система кондиционирования помещений, а для проведения музыкальных вечеров закуплено новое звуковое оборудование.

«Коллектив ОНПП «Технология» приложил максимум усилий для обеспечения хорошего отдыха и безопасности детей. И мы надеемся, что каждый ребенок останется с прекрасными впечатлениями. В этом году ОНПП «Технология» расширила круг своих социальных обязательств, организовав отдых для своих подшефных — воспитанников Азаровского детского дома. В летний сезон в «Полёте» отдохнут 14 детей-сирот», - сказал директор по административной работе ОНПП «Технология» Дмитрий Ерёмин.

ОНПП «Технология» 

Рейтинг новости: 41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 05:53