Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проведена проверка санитарного состояния мест отстоя на остановках «Кончаловские Горы», «АБЗ» и «Привокзальная площадь»

21 мая 2018 года 16:17

18 мая сотрудниками Управления потребительского рынка, транспорта и связи был проведен выездной осмотр санитарного состояния остановочных пунктов и прилегающих территорий в местах отстоя пассажирских транспортных средств, а именно на остановочных пунктах «Кончаловские Горы», «АБЗ», а также «Привокзальная площадь» со стороны города и поселка Обнинское.

В ходе проверки были выявлены небольшие очаги загрязнения на остановочных пунктах «Кончаловские Горы» и «АБЗ». На «Привокзальной площади» со стороны поселка Обнинское мусор отсутствует, на месте отстоя пассажирских транспортных средств на «Привокзальной площади» со стороны города мусор практически отсутствует.

Ранее, в рамках проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке территорий в МО «Город Обнинск», пассажироперевозчики муниципальных маршрутов провели уборку на остановочных пунктах «Кончаловские Горы», «АБЗ», а также на «Привокзальной площади» с обеих сторон.

Также сообщаем, что после проведенного обследования остановочных пунктов, будет продолжена работа по уборке территорий и поддержанию санитарного порядка в местах отстоя транспортных средств.
 
 
 

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города
 

Рейтинг новости: 34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 01:22