Слёт студенческой молодёжи пройдет с 25 по 27 мая

16 мая 2018 года 10:57

Слёт студенческой молодёжи пройдет в районе поселка «Восход» Жуковского района. Его проводят МБУ «Обнинский молодёжный центр» при поддержке Администрации города и ИАТЭ НИЯУ МИФИ (группа слёта ВКонтакте: https://vk.com/sletstudmolodezh).

За переходящий кубок будут бороться 9 команд – 7 из них составляют студенты и выпускники ИАТЭ НИЯУ МИФИ, а также команды из НИЯУ МИФИ г. Москва и Калужского филиала МГТУ имени Н.Э. Баумана. Всего - порядка 500 человек.

Им предстоит показать свои силы и умения примерно в 20 конкурсах, как творческих, так и спортивных. Это состязания по лазертагу, фрироупу, триатлону и другие. Среди творческих можно отметить конкурс «домашнее задание», конкурс артобъектов, фасадов и много других интересных состязаний.

- В этом году тема слета - «Мультивселенная». Поэтому на время проведения слета командам предстоит почувствовать себя персонажами мультипликационных фильмов. И домашнее задание, и другие конкурсы будут привязаны к известным мультфильмам, - сообщил начальник молодежного отдела Администрации Обнинска Дмитрий Казаков.

Порядок и безопасность во время слета будут обеспечивать ОМВД РФ по г. Обнинску, ФГКУ «8 ОФПС по Калужской области» (пожарная безопасность), экипаж скорой помощи ФГБУЗ «Клиническая больница №8» ФМБА России, смена спасателей и дежурная машина МКУ Управление «ГОЧС».

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 53

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 10:26
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.