Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Белкинском парке состоялся субботник

15 мая 2018 года 09:36

В Белкинском парке 11 мая прошёл весенний субботник, организованный Фондом «Усадьба Белкино». В уборке территории приняли участие глава Администрации Обнинска Владислав Шапша, депутаты Городского собрания, учредители Фонда, сотрудники обнинских предприятий «Остов», «Сбербанк», Sintec и «Новый бульвар». Их поддержали ученики школы № 16, студенты ИАТЭ и волонтеры, а также семьи с детьми из ближайших микрорайонов.

Всех участников разбили на команды, ведущий от Event-агентства «Ярко» и веселые аниматоры подбадривали старательных тружеников. За час было собрано более сотни мешков мусора и прошлогодней листвы, убраны остатки сухостоя. Перед входом в парк у мемориала павшим воинам были высажены красивые туи, которые традиционно предоставляет «Русское радио Обнинск».

После дружной работы все команды получили вкусные призы от компании «Томато-пицца» и ресторана «Белкинские пруды». У полевой кухни взрослых и детей ждало угощение – солдатская каша и чай со свежими пирожками и баранками. Завершил майский праздник труда концерт обнинской эстрадной группы «Дуглас». Получилось полезное, веселое и приятное мероприятие.
   
 
 
 

Фонд «Усадьба Белкино» 

Рейтинг новости: 65

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 15:40