Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске 9 мая при проведении праздничных мероприятий будет ограничено движение автотранспорта

08 мая 2018 года 15:35

9 мая в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в районе городского Мемориального комплекса «Вечный огонь» будет ограничено движение автотранспорта:

- с 08.00 до 15.00 ч. временное ограничение движения транспортных средств на пересечении ул. Мира и ул. Жукова, по ул. Жукова, а также по ул. Победы от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Курчатова;

- с 18.30 до 22.30 ч. временное ограничение движения транспортных средств по ул. Победы от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Курчатова, а также по ул. Жукова;

- с 18.00 до 23.00 ч. временное ограничение движения транспортных средств (во время подготовки и проведения салюта) по ул. Мира от пересечения с ул. Гурьянова до пересечения с ул. Ляшенко.

Также будет ограничено движение в периоды проведения репетиций митинга на Мемориале «Вечный огонь» на пересечении ул. Мира и ул. Жукова:

- с 11.00 до 13.00 ч. 7 мая;
- с 11.00 до 13.00 ч. 8 мая.

Кроме этого автомобилистам следует учесть, что 9 мая в 8:30 часов от Мемориала «Вечный огонь» стартует легкоатлетический пробег Обнинск – д. Стрелковка. Его движение будет осуществляться по улицам Обнинска, используя одну полосу проезжей части по маршруту: городской Мемориальный комплекс «Вечный огонь» – ул. Жукова – ул. Победы – пр. Ленина – ул. Железнодорожная – ул. Московская – далее: пересечение Киевского шоссе и движение по обочине дороги, соединяющей «М3» и «А-101» - обочина (тротуар) Калужского шоссе в пос. Белоусово – обочина дороги (тротуар) через город Жуков до дер. Стрелковка (Жуковский р-он).

А 3 мая в Обнинске состоится легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных школ, учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования, посвященной 73-летию Великой Победы. В связи с этим с 14.00 до 16.00 часов будет временно ограничено движения транспортных средств:

- старт эстафеты в 14.40 часов по маршруту: городской Мемориальный комплекс «Вечный огонь» – по ул. Мира до ул. Курчатова – разворот во дворе магазина «Вам Сюда» на противоположную сторону ул. Мира - до перекрестка ул. Мира и ул. Гурьянова – поворот налево до площади у Городского Мемориального комплекса «Вечный огонь» - поворот направо по ул. Жукова до фонтана – поворот направо до пр. Ленина – разворот на противоположную сторону ул. Победа – до ул. Курчатова – разворот на противоположную сторону ул. Победа – до фонтана – поворот направо до Городского Мемориального комплекса «Вечный огонь» - финиш.

9 мая в пешеходной зоне (на тротуарах) будет запрещено катание на верховых животных (лошадях, верблюдах, пони и других) в местах проведения праздничных мероприятий, а также по улицам: Победы, Мира, Жукова, Энгельса (в районе городской библиотеки).

 

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города
 

Рейтинг новости: -113

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 09:51