Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Город готовится к празднованию Дня Победы

26 апреля 2018 года 16:00

17 апреля Администрацией города объявлен Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов, витражей, входных групп и прилегающих к предприятиям территорий среди предприятий потребительского рынка города Обнинска ко Дню Победы.

Промежуточное обследование предприятий потребительского рынка членами конкурсной комиссии показало, что большинство из них активно принимают участие в смотре-конкурсе и уже приступили к праздничному оформлению. Часть предприятий уже оформила витрины, торговые залы, витражи, входные группы и прилегающие территории.

Так, Магазин «Бенеттон» украшен тематическими плакатами, на которых размещена информация о героях и пионерах-героях Великой отечественной Войны, боевой технике тех времен и наградах.


В магазине «Аист», расположенном на пр. Маркса, д. 34, тоже царит праздничная атмосфера. В витрине выставлены тематический плакат, военные игрушки, нарядные куклы-манекены.


Руководство торгового комплекса «Титаник» и магазина «Родной» (ул. Лейпунского, д. 5) разместили на фасадах зданий большие тематические баннеры, посвященные 9 мая.


Магазин «Форум» уже оформил витрину красочным баннером и рисунком, а также планирует в ближайшие дни установить тематический стенд, посвященный Дню Победы, на котором будут представлены фотографии тех времен, письма с фронта, семейные альбомы.


Управление потребительского рынка, транспорта и связи предлагает всем предприятиям потребительского рынка принять участие в смотре-конкурсе с целью создания праздничного облика города и патриотического воспитания подрастающего поколения и напоминает, что принять участие в смотре-конкурсе могут предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания города всех форм собственности.

Следующие обследования предприятий, участвующих в смотре-конкурсе, состоятся до 5 мая. Подведение итогов пройдет до 15 мая.

 

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города
 

Рейтинг новости: 87

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:42