Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОЛИМПийские игры состоялись в Обнинске

20 марта 2018 года 09:36

16 марта в боулинг-центре «Атом» при поддержке Администрации города состоялись «ОЛИМПийские игры от ФСК «Лидер» – первый весенний командный турнир 2018 года по боулингу. Своё название соревнования получили благодаря поддержке генерального партнёра турнира – финансово-строительной корпорации «Лидер», для которой активное участие в культурной и спортивной жизни родного города является одним из важных направлений.

На ОЛИМПиаде по боулингу в Обнинске нет проблемы с допингом, все спортсмены «чистые» и допущены к соревнованиям, в отличие от политизированной Олимпиады-2018. Организаторы стараются создать такие условия для участников и болельщиков, которые помогают получить позитивные эмоции в честной конкурентной борьбе, снять усталость после трудовой недели, зарядиться бодростью и радостью на все выходные.

В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Ворсино, Жукова, Белоусова, Малоярославца и Ермолино. Это были и семейные команды, и заводские, команды маленьких фирм и общественных организаций. Все они собрались, чтобы посоревноваться в меткости сбивания кегель и пообщаться в прекрасной атмосфере спортивного праздника.

Участникам ОЛИМПиады необходимо было преодолеть 3 стадии чтобы добраться до заветных кубков – это отборочный тур, полуфинал и финал. Борьба была бескомпромиссной, так как в этом виде спорта нет авторитетов, и каждая команды может «выстрелить». А победа в боулинге складывается из множества факторов. Основные из них - это мастерство и удача.

В честной борьбе ОЛИМПийскими чемпионами стала семейная команда из Обнинска «Бади» (Дмитрий и Инна Богородские). Серебряными призёрами – команда из Наро-Фоминска "Зайчики" (Константин и Лариса Зайцевы), а бронзу ОЛИМПийских игр завоевала команда салона красоты «НМ-студия» (Алексей Лепендин, Михаил Липин).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнёра турнира – финансово-строительной корпорации «Лидер» и партнёров турнира: команды мечты «Avon Bar», строительной компании «ДТК-строй», оптово-розничной базы «Центр Цветов», студии шугаринга «Gold Sugar» и магазина страховок «Страховка-40.рф».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

«За Волю К Победе» - «Медиа-Ресурс» (Александр Купин, Артём Караев),
«За Прогресс" – «Моисеевы» (Константин и Анна Моисеевы),
«Лучший Результат Турнира» - «Растр-Технология» (Дмитрий Андреев, Александр Урошников),
«За Позитив» - «Синема Де Люкс» (Никита Борцов, Александр Алёшин),
«Самые Перспективные Финалисты» - "Изумрудный Город" (Алексей Власов, Андрей Борисов),
«За Драйв" - "Avon Premium» (Валерий Плоскарев, Антон Буков),
«Самая Перспективная Команда» - «ФСК Лидер» (Елена Ковехова, Александра Гордиевская).
«За Настроение» - «Дабл-Страйки» (Василий и Наталья Осиповы).
Организаторы благодарят за информационную поддержку компанию Медиа-Ресурс, телеканал ТНТ-Обнинск, Lоve-радио-Обнинск, типографию «Оптима-Пресс», газету «Из рук в руки», кинотеатры «Синема Де Люкс», информационный портал «Афиша Обнинска», SMM агентство "Кухня" и группу «Бесплатный Обнинск».

Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в АТОМЕ состоится 28 апреля, а значит уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы достойно представить свою команду, занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы.

Играйте в боулинг и получайте удовольствие от этого замечательного вида спорта.

 

Боулинг-центр «Атом» 

Рейтинг новости: 91

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 09:59