Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

#яголосуювпервые

18 марта 2018 года 15:10

Сегодня, 18 марта, на избирательный участок № 2033 Обнинска впервые пришла голосовать Полина.

Её семья – династия врачей. Бабушка, дедушка, папа и мама Полины – медики, а сама девушка – студентка второго курса Тверского государственного медицинского университета.

«К выбору профессии я подошла ответственно, ведь династия – это бесценный опыт, накапливаемый годами. Наверное, ребенку, выросшему в семье врачей, немного проще получить медицинское образование. Но дело не только в традициях и семейном окружении: основа профессии медика – помощь людям, забота об их здоровье, и именно в этом я вижу свое призвание», - говорит Полина.

18 лет Полине исполнилось в октябре 2016 года, и выборы Президента России – это первые выборы, в которых юная избирательница примет участие.

Еще совсем недавно она приняла важное решение о продолжении семейной династии, а сегодня приехала из Твери домой, в Обнинск, сделать выбор в пользу будущего своей страны.

Сразу после голосования председатель участковой избирательной комиссии вручил Полине «Диплом впервые голосующего избирателя» и рассказал о конкурсе селфи, победители которого получат уникальную возможность – подняться на высотную метеорологическую мачту и увидеть Обнинск с высоты птичьего полета!
 

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: -42

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 08:26