Жители Обнинска проголосуют за один из проектов благоустройства общественных территорий

05 марта 2018 года 13:00

В минувшую пятницу в Администрации города прошло совещание, на котором обсуждался порядок голосования по выбору общественных территорий, вошедших в программу «Комфортная городская среда».

15 февраля общественная комиссия по реализации проекта выбрала 3 из предложенных 10 территорий, среди которых способом рейтингового голосования жителей города определится лидер - благоустройство улицы Лейпунского, продолжение благоустройства проспекта Маркса и 2-й этап работ по благоустройству территории Гурьяновского леса.

Заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин и заместитель главы Администрации города по вопросам управления делами Карина Башкатова презентовали собравшимся дизайн-макеты подлежащих благоустройству территорий и подробно рассказали о том, как будет проходить голосование.

Голосование будет проходить открыто, принять участие в нём смогут горожане в возрасте от 14 лет при предъявлении паспорта. Голосующему выдаётся бланк, в котором необходимо отметить знаком один из трёх предложенных проектов.

Дизайн-проекты территорий, по которым состоится голосование, были обнародованы в СМИ и социальных сетях. Проекты проходят широкое обсуждение жителей Обнинска, которым 18 марта предстоит сделать окончательный выбор.
 
 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города
 

Рейтинг новости: 4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 08:14
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.