Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошел Зимний городской молодежный слет

13 февраля 2018 года 08:27

С 9 по 11 февраля на загородной базе отдыха «Галактика» проходил Зимний городской молодежный слет под названием «Слёт замечательных людей». Всего за три дня в мероприятии приняли участие 14 команд, объединив 909 человек, 86 из - дети. За все время проведения зимнего слета — это абсолютный рекорд! В команде организаторов слета было 45 человек, с помощью которых все запланированные виды прошли без изменений.

В программе слета насчитывалось 23 конкурсных вида: 18 спортивных, 6 творческих. Благодаря по – настоящему зимней погоде и слаженной работе штаба, все соревнования прошли в полном объеме и согласного временному графику слета.

По результатам всех проведенных конкурсов титул Победителя Зимнего городского молодежного слета 2018 завоевала команда «Обнинск Сталь Проект», которая на протяжении всех трех дней не сбавляла своих лидерских позиций. Серебряный призер - команда «Grand Line, бронза у команды «Большемясов». Среди новичков именно этого Зимнего слета стали команды «Сбербанк» и «Легион». Команда «ИАТЭ» сборной студентов ИАТЭ НИЯУ МИФИ показала весьма неплохой результат, заняв 7 место. Это серьёзный старт для команды, которая ни разу не принимали участие в городских слетах.

Организаторы слета – Обнинский молодежный центр при поддержке Администрации города Обнинска. Благодарим всех, кто оказал поддержку и помощь в организации слета, а также партнеров мероприятия: страйкбольный клуб «Стальные крысы», компанию «Большие точки», ООО «Обнинск сталь проект», Федерацию лыжных гонок города Обнинска, "Sound Profy" и организаторов интеллектуальной игры «О’кей мозг».


 
 

Обнинский молодежный центр 

Рейтинг новости: 54

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 16:51