Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В январе кассиры-контролеры Центральной ППК получат 280 видеорегистраторов

22 января 2018 года 08:02

Центральная ППК в январе обеспечит кассиров контролеров пригородных поездов еще 280 видеорегистраторами. В 2017 году такую технику получили 160 сотрудников компании. Благодаря использованию в работе контролеров видеорегистраторов сократилось количество конфликтных ситуаций, повысилась дисциплина работников, а при возникновении споров появилась возможность восстановить хронологию событий.

В 2018 году Центральная ППК планирует обеспечить регистраторами всех кассиров-контролеров компании, работающих на Московском транспортном узле.

Центральная ППК постоянно ведет работу по повышению уровня обслуживания пассажиров. Так, с сентября 2017 года для тренировок и оценки профпригодности кассиров-контролеров в центре производственного обучения компании используется VR-тренажер. Очки виртуальной реальности моделируют типичные ситуации с пассажирами в вагоне электропоезда, что позволяет применить на практике теоретические знания, а также определить уровень соответствия профессиональной подготовки сотрудников утвержденным стандартам. В будущем подобные VR-тренажеры планируется использовать для подготовки дежурных по вагону, билетных кассиров и машинистов.

Центральная ППК
 

Рейтинг новости: 58

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 12:18