Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Во время новогодних каникул для горожан провели более 110 праздничных мероприятий

11 января 2018 года 08:24

9 января на планерке у заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Татьяны Поповой подводили итоги проведения праздничных мероприятий.

Начальник управления культуры и молодежной политики Ирина Фалеева сообщила, что в праздничные дни состоялось более 110 мероприятий: ярких спектаклей, утренников, интерактивных игр, выставок, фестивалей, концертов, спортивных мероприятий. «Поступало много положительных отзывов от жителей: и от детей, и от взрослых. Специалисты отмечали высокий организаторский и профессиональный уровень мероприятий. Все организаторы и артисты отнеслись с огромной ответственностью и душевностью к своей работе», - рассказала Ирина Николаевна. Особого внимания заслуживает фестиваль «Рождественская звезда», который проходил с участием творческих коллективов, исполнителей и гостей города.

Также Ирина Фалеева отметила совместную работу с администрацией Городского парка. В праздничные дни, несмотря на неблагоприятные погодные условия, парк ежедневно собирал большое количество детворы и их родителей на всевозможные игры и развлечения. «Вообще, совместные проекты работников культуры и других учреждений и ведомств дали положительный результат. Мы постараемся и дальше привлекать как можно больше коллективов для развития совместных творческих проектов в подготовке городских праздничных мероприятий», - подчеркнула она.

Ирина Николаевна поблагодарила всех организаторов и участников, которые создавали большой новогодний праздник для горожан.

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 97

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 02:42