Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске подведены итоги отборочного конкурса рисунков «Выборы - наше дело»

09 января 2018 года 07:59

29 декабря конкурсной комиссией подведены итоги муниципального отборочного этапа областного конкурса рисунков среди учащихся общеобразовательных учреждений г.Обнинска «Выборы - наше дело», объявленного ТИК г.Обнинска 29 ноября 2017 года в преддверии выборов Президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года.

В конкурсе приняли учащиеся МБОУ СОШ № 5 и лицея «Держава». Из всех рисунков, представленных на конкурс, в соответствии с условиями конкурса отобраны три работы, наиболее соответствующие тематике конкурса, а также его критериям.

В январе 2018 года рисунки учеников МБОУ СОШ № 5 Евангелины Михайленко, Никиты Мазур и Сергея Бердникова будут направлены в Избирательную комиссию Калужской области для дальнейшего участия в областном этапе конкурса, где по результатам оценки работ, представленных учащимися со всей Калужской области, будет вынесено решение по определению победителей, которых наградят в торжественной обстановке в присутствии представителей Избирательной комиссии Калужской области, министерства образования и науки Калужской области и средств массовой информации.
 
 

ТИК г.Обнинска 

Рейтинг новости: 24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 21:04