Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новогоднее настроение

21 декабря 2017 года 16:14

Самый долгожданный праздник для детей и взрослых – это Новый год. Подготовка к празднику начинается еще в декабре. В это время в Центре «Милосердие» особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодних ёлок. Ребята с огромным желанием мастерят новогодние игрушки и подарки, посещают мастер-классы по изготовлению новогодних открыток в ДК «Алые паруса». Воспитанники Центра «Милосердие» пишут письма Дедушке Морозу, в которых рассказывают об успехах за год, о мечтах и новогодних подарках.

Череду новогодних мероприятий в Центре «Милосердие» открыли гости из Балабанова. Сотрудники ООО «Стора Энсо Пакаджинг Бб» устроили для детишек настоящий праздник. Началось все с мастер-класса по росписи картонных сказочных персонажей. С помощью акриловых красок девчонки и мальчишки «оживляли» зайцев, медведей, тигров, пингвинов. Потом в музыкальном зале Центра ребята и взрослые разыграли сказочное новогоднее представление. Картонный театр с удивительными яркими персонажами никого не оставил равнодушным.

Администрация Центра «Милосердие» выражает благодарность руководству ООО «Стора Энсо Пакаджинг Бб» за праздник, подаренный детям. Еще много новогодних сюрпризов, встреч, мероприятий и подарков ожидает воспитанников Центра. Вперед, на встречу Новому году!
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 119

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 20:49