Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отчет о проделанной работе в 2017 году в рамках муниципальных программ «Дорожное хозяйство города Обнинска» и «Благоустройство города Обнинска»

21 ноября 2017 года 15:13

20 ноября на планерке главы Администрации города начальник отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Андрей Беликов представил отчет о проделанной работе в 2017 году в рамках муниципальных программ «Дорожное хозяйство города Обнинска» и «Благоустройство города Обнинска».

Андрей Юрьевич подчеркнул, что в отчете представлены данные, не включающие итоговые показатели работы МП «Горэлектросети» и работы по благоустройству по линии ТОС.

Так, в частности, на финансирование мероприятий в рамках реализации муниципальной программы «Дорожное хозяйство города Обнинска» по ремонту автомобильных дорог общего пользования в 2017 году выделено из бюджета: 48 726 017,00 руб.

Проливка трещин и швов битумным составом была проведена на 40 000 погонных метрах дорог. Отремонтировано картами 12 607,1 кв.м автодорог.

Выполнены работы по ремонту внутриквартальных и внутридворовых проездов: в рамках реализации муниципальной программы «Дорожное хозяйство города Обнинска» на эти цели в 2017 году выделено из бюджета 9 222 500,00 руб. Ремонт тротуаров вдоль автодорог общего пользования осуществлен на общей площади 10 183 кв.м.

В рамках муниципальной программы «Благоустройство города Обнинска» выполнено благоустройство сквера Юности, проводились мероприятия по озеленению территории города.

По окончании доклада глава Администрации города Владислав Шапша отметил, что в текущем году были проведены работы не только с использованием бюджетных средств, но также и за счет инвесторов, а также поручил определить перечень дорог и тротуаров, ремонт которых будет в приоритете в 2018 году.

Скачать полный отчет можно по ссылке: http://www.admobninsk.ru/administration/report/otchet-prog/.

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 63

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 05:52