Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новости проекта «Знакомься, учись и делай!»

03 ноября 2017 года 08:37

После Форума ТОС, прошедшего в  Обнинске 21 октября, группа лидеров ТОС и лидеры инициативных групп подготовили шесть социальных мини-проектов. В процессе подготовки лидеры приняли участие в двух установочных семинарах по технике социального проектирования и доработали свои начальные заявки.

На заключительном семинаре, который пройдёт 8 ноября, они окончательно «отшлифуют» свои проекты и передадут их в оргкомитет «Ярмарки мини-проектов ТОС».

Первая хорошая новость. Желающие принять участие в Ярмарке мини-проектов могут на сайте Общественного фонда Обнинска www.ofo.obninsk.ru в разделе «Как подать заявку» зайти на страницу «Заявки на мини-проекты», и скачать форму для заполнения, а также правила оформления заявки. Заполненные заявки в электронном виде следует посылать по электронной почте ocf@obninsk.ru. По этому же адресу вы можете задать вопросы по оформлению.

Вторая хорошая новость. В ноябре месяце начнется второй цикл обучения по программе «Школа грамотного потребителя», знакомящий с правами потребителей жилищно–коммунальных услуг, в котором смогут принять участие все желающие, а лидеры ТОС – будут первыми. Записаться на курсы можно по адресу электронной почты zud.obninsk@gmail.com.

Куратором Школы, как и в первом цикле семинаров, будет депутат Законодательного собрания Калужской области Т.Н. Дроздова. Вести занятия будут приглашенные специалисты. Слушатели Школы получат Свидетельства о прохождении курса.

Кстати, видеозаписи первого цикла Школы можно найти в группе проекта «Знакомься, учись и делай!» в социальной сети ВКонтакте.

Общественный фонд Обнинска 

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 08:12