Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Городской парк ждет любителей зумбы в следующем сезоне

18 сентября 2017 года 08:00

Заключительный в этом сезоне марафон по танцевальному направлению «Зумба» прошел 14 сентября в Городском парке. Постоянные участники этого мероприятия основательно к нему подготовились, выбрав в качестве формы для выступления одежду белой расцветки, тем самым создав единую колоритную команду.

На тренировку пришли не только спортивно подготовленные молодые люди, но и люди постарше, показав отличную спортивную подготовку и произведя настоящий фурор. А опытные и харизматичные тренеры - Игорь Склизков и Татьяна Куриленко - нашли подход к каждому пришедшему. На протяжении двух часов участники танцевали под зажигательную музыку, заряжаясь энергией и хорошим настроением, а по окончании мероприятия еще долго не расходились, фотографируясь на память. Многие с нетерпением будут ждать следующего сезона полюбившихся тренировок.

Городской парк благодарит друзей парка, и по совместительству – тренеров, Игоря Склизкова и Татьяну Куриленко, за проведенные танцевальные тренировки и формирование спортивного стиля жизни наших горожан.

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 30

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 14:32