Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Для детей провели игру «Форт Боярд»

15 сентября 2017 года 08:05

14 сентября отважные и смелые воспитанники детских садов «Дюймовочка», «Муравушка», «Хрусталик», «Капелька», «Золотая рыбка», «Ласточка» и «Россиянка» собрались на площади у МТРК «Триумф Плаза», чтобы принять участие в традиционной интеллектуально-спортивной игре «Форт Боярд» по мотивам одноименной телевизионной передачи.

Ребят ждали интересные конкурсы и задания. За каждую победу в состязании дети получали ключи, с помощью которых по окончании игры они смогли добраться до «сокровищницы», в которой маленьких победителей ждали призы.

Малыши проявили себя быстрыми, сильными, ловкими и находчивыми в таких заданиях, как «Запомни картинки», «Построение башен», «Шифровальщик» и других. В конце мероприятия участников и болельщиков ждал массовый победный танец.

Городской парк выражает искреннюю благодарность коллективам и воспитанникам всех детских садиков, принявшим участие в конкурсе, и организатору игры - детскому саду «Россиянка» (заведующая - Татьяна Владимировна Скиртач), а также ведущему праздника Игорю Склизкову.

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 57

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 01:01