Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начался прием заявок на участие в конкурсе Национальной медицинской палаты

12 сентября 2017 года 09:20

Союз медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» в 2017 году в четвертый раз проводит конкурс на соискание премии «За вклад в развитие Российского здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам».

В прошлом году на конкурс поступило более 350 заявок из 70 российских регионов. Были определены победители в 10 номинациях. Награды получили представители Москвы и Санкт-Петербурга, Астраханской, Смоленской, Рязанской, Псковской и Московской областей, Краснодарского края и республики Хакасия.

В этом году подведение результатов на соискание премии состоится в рамках конгресса «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения».

Предусмотрены специальные номинации для медицинских работников, для территориальных и профессиональных общественных объединений медработников, а также для представителей СМИ. Прием заявок ведется с 23 августа по 1 октября 2017 года. Подробную информацию можно получить на официальном сайте Национальной медицинской палаты: http://www.premianmp.ru/.

Пресс-служба Правительства Калужской области

Рейтинг новости: -53

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 03:51