Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В лицее «Держава» встретили новый учебный год

04 сентября 2017 года 09:21

В лицее «Держава» линейка 1 сентября началась с приветствия первоклассников. В этом году их в лицее 8 классов или 254 человека. А всего лицеистов стало 1614 - это на 92 ученика больше, чем в прошлом году. Об этом сообщила директор лицея «Держава» Оксана Копылова.

- Сегодня в нашей стране, в нашем любимом городе Обнинске царит радостное настроение, потому что каждый чувствует себя причастным к созиданию будущего великой России! - такими словами начала свое приветствие Оксана Копылова.

Линейку в лицее «Держава» посетили глава Администрации города Владислав Шапша, заместитель главы Администрации города по вопросам управления делами Карина Башкатова, начальник Управления общего образования Татьяна Волнистова, депутаты Обнинского городского Собрания и другие гости.

С приветственным словом выступил глава Администрации города Владислав Шапша. Он поздравил первоклассников с началом их школьного пути, учителей, родителей и остальных учащихся с новым учебным годом. Глава Администрации пожелал школьникам учиться с удовольствием, любить свою школу, город Обнинск и свою страну.
 
На торжественной линейке были вручены благодарственные письма за помощь в подготовке школы к новому учебному году представителям ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», родителям и другим помощникам.

Линейка сопровождалась представлением, подготовленным силами учеников и учителей школы. Поздравить школьников пришли сказочные герои - Маша и медведь. Был исполнен гимн лицея «Держава», а Первый звонок возвестил о начале нового учебного года.
 

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 62

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 06:07