Профессионализм строительной компании «Альт-Профи» отмечен наградой

15 августа 2017 года 08:25

С награждения начал очередную еженедельную планерку глава Администрации города Владислав Шапша.

Так, грамотой «За высокий профессионализм при восстановлении архитектурного ансамбля кварталов исторической жилой застройки в г. Обнинске и в связи с празднованием Дня строителя» награжден Алексей Кропотко - архитектор ООО «Альт-Профи».

- Много было в прошлом году разговоров и споров о том, как сохранить исторический облик Старого города, – сказал глава Администрации Обнинска Владислав Шапша. – И вот эта работа ведется. Четыре дома в этом году вошли в программу капитального ремонта с обновлением фасадов. Два дома уже сделано, два – в процессе исполнения. И компания, которая взялась за эту работу, проявила свое мастерство! Мы очень надеемся, что в следующем году новые фасады появятся и у других домов Старого города!
 

Между тем, именно компания «Альт-Профи» сейчас ведет работы по благоустройству пешеходной части проспекта Маркса по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». 14 августа начались работы по демонтажу тротуарной плитки и асфальтового покрытия. Работы по благоустройству планируется завершить в конце октября.

Для того чтобы причинять меньше неудобств жителям близлежащих домов, время проведения работ установлено с 8.00 до 20.00. Также есть договоренность, что существующее освещение будет демонтировано только после установки нового.
 

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: -1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 00:00
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.