Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Город на Протве, где атом был покорен...»

24 июля 2017 года 14:57

Литературно-поэтический вечер под названием «Город на Протве, где атом был покорен...» прошел в Городском парке в минувшую субботу. Со сцены звучали трогательные стихотворения и музыкальные композиции о любви к родному городу.

Ведущей мероприятия стала Почетный гражданин Обнинска и прекрасная поэтесса Нинель Михайловна Эпатова, участниками - Наталья Грудина, Юлия Казанцева, Людмила Дворцевая, Светлана Булавина, Виктор Упоров, Адольф Трофимов, Анатолий Петрищенко и Сергей Тютюнников. Организаторы вечера приурочили мероприятие к предстоящему празднику - Дню города, который состоится 29 июля. Продолжил вечер танцевальный концерт «Для тех, кто не считает годы».
 
В воскресенье, 23 июля, Городской парк превратился в настоящий остров, на котором неожиданно выросли «воздушные» пальмы и экзотические фрукты, украшенные гирляндами и бумажными фонариками. А всё потому, что анимационно-развлекательным агентством «Персонаж.40» была организована «Мультигавайская вечеринка». Праздник сопровождался большим количеством танцев под тематическую музыку, подвижными играми и интерактивными конкурсами. На территории парка работали мастера аквагрима и ростовые куклы. Кульминацией мероприятия стало шоу мыльных пузырей и массовый флешмоб с воздушными шариками, а всех, пришедших в этот день в парк в гавайском стиле, ждали призы и подарки. Каждый из гостей смог окунуться в атмосферу яркого солнечного лета.
 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 113

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 12:15