Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

17 июля 2017 года 08:26

Калужскую молодежь приглашают к участию в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

Конкурс является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. Он дает возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым современным общественным проблемам, показать способы и пути их решения.

Мероприятие организует Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии РФ и, с этого года, с Генеральной прокуратурой РФ. В этой связи конкурсантам предложена специальная тема: «Прокуратура против коррупции», в рамках которой молодежь познакомится с современными механизмами борьбы с проявлениями данного порока в обществе, работой прокуратуры в этом направлении. Таким образом, конкурс будет содействовать правовому просвещению и профилактике коррупционных проявлений. Авторов лучших работ в данной теме отметят на церемонии награждения, которая пройдет в Генеральной прокуратуре РФ и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Другие темы конкурса: «Экология» - направлена на популяризацию Года экологии в России и «Свободная тема» - для выражения оценки наиболее актуальных социальных проблем.

Работы принимаются в номинациях «социальный плакат» и «социальный ролик» до 29 сентября текущего года на официальном сайте конкурса: www.tvoykonkurs.ru.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении: http://tvoykonkurs.ru/about/docs.

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: 72

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 23:54