Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отдел ЗАГС поздравил молодоженов от имени известных семей города

11 июля 2017 года 11:44

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Ежегодно сотрудники отдела ЗАГС Администрации города Обнинска регистрируют новые семейные союзы в государственный праздник – День семьи, любви и верности.

В этом году, в субботу 8 июля, торжественная регистрация заключения брака проходила на двух площадках – в Салоне бракосочетания на Треугольной площади, в Доме культуры ФЭИ. Шестнадцать пар влюбленных узаконили свои отношения.

Каждой паре были вручены букеты ромашек и поздравительные открытки от имени первых лиц города и их семей, в том числе от семьи главы Администрации города Владислава Шапши, от семьи Председателя Обнинского городского Собрания Владимира Викулина. Приятно отметить, что идея сотрудников отдела ЗАГС поздравить молодоженов от имени семей руководителей города была ими с удовольствием поддержана. Известные в городе семьи Поповых, Стрельцовых, Козловых, Жарских, Пикаловых, Косинских, Волнистовых и другие присоединились к этому мероприятию.

В этот день для молодоженов неоднократно прозвучали поздравления и пожелания трепетно хранить чистоту и искренность отношений, беречь славные семейные традиции.
 

Отдел ЗАГС Администрации города Обнинска
 

Рейтинг новости: 54

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 14:11