Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

С начала мая в Обнинске скошена трава на площади более миллиона квадратных метров

11 июля 2017 года 10:07

На минувшей неделе в работе по уборке территории города принимали участие более 20 единиц техники. Сотрудники МПКХ подметали улицы Гурьянова, Курчатова, Королева, Мира, Победы, Звездная, Ляшенко, Калужская, Шацкого, Гагарина, Заводская, Цветкова, Усачева, проспект Ленина и городские скверы.

Сбор мусора на газонах вдоль автодорог проводился на улицах Курчатова, Гагарина, Королёва, Цветкова, Комарова, Мира, Белкинская, Звёздная, Горького, Парковая, Ляшенко, Аксёнова. В ежедневном режиме осуществлялась мойка автомагистралей, уборка остановок общественного транспорта и выемка мусора из урн, расположенных вдоль тротуаров.

За последние дни покрашено 10 урн на улице Красных зорь, 4 остановочных павильона на улице Гагарина и на проспекте Ленина, а также ограждения безопасности на проспекте Маркса. За неделю скошена трава на площади 173 500 м2, в том числе на площади 7000 м2 скошен борщевик Сосновского на улицах Университетская, Чкалова, Дачная, Московская и на проспекте Ленина. Всего с начала мая по 9 июля скошена трава на площади 1 140 200 м2.

МП «Коммунальное хозяйство»
 

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 14:26