Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Лучший подарок – это праздник!

05 июня 2017 года 08:18

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник – серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. Особенно нуждаются в любви, заботе и внимании дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В этот день для воспитанников Центра «Милосердие» был организован настоящий праздничный марафон. С раннего утра в Центре царила праздничная атмосфера. Праздник начался с сюрприза от друзей Центра. Ребята получили в подарок яркие воздушные шары, мыльные пузыри и вкусное угощение.

Праздничные мероприятия продолжились в семейном развлекательном центре «Атом». Там воспитанники Центра играли в боулинг. Девчонки и мальчишки быстро освоились. Играли, разбившись на команды. В перерывах между матчами они могли насладиться вкусной пиццей. После того, как все кегли были сбиты, дети отправились в кинотеатр «Синема де Люкс». Здесь для них был организован благотворительный показ мультфильма. Дети были в восторге. После обеда ребята побывали на городском празднике. Там они угощались сладкой ватой, упражнялись в прыжках на батутах, получали призы, участвуя в зажигательных конкурсах и были разукрашены веселым аква -гримом. Праздник получился ярким и незабываемым.

Администрация ГБУ КО Обнинский ЦСПСД «Милосердие» выражает благодарность руководству семейного развлекательного центра «Атом», руководству кинокомплекса «Синема Де Люкс» и всем тем, кто организовал прекрасный праздник. Он надолго останется в памяти детей!
 

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: 94

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 04:41