Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Спортивные новости

16 мая 2017 года 09:51

13-14 мая в спортивном комплексе «Олимп» во второй раз прошли соревнования по хоккею на призы Росатома среди спортсменов 2009 года рождения. Участие в турнире приняли 5 команд из городов: Санкт- Петербург, Зеленоград, Тверь, Саров и Обнинск. По итогам двух дней соревнований места распределились следующим образом: 1 место — команда из Санкт-Петербурга, за 2 место развернулась борьба между командами Сарова и Обнинска. В основное время команды сыграли со счетом 3:3, а вот в серии буллитов Сарову повезло чуть больше. Итог: команда Сарова заняла 2 место, а Обнинска - третье.

14 мая в городе Обнинске прошёл 5 этап Всероссийского шахматного фестиваля, участие в котором приняли 52 спортсмена. 1 место завоевал Александр Провоторов, международный мастер (Калуга), 2 место - Данила Билан (Обнинск) и Андрей Макович (Обнинск).

14 мая в Доме спорта во второй раз прошел открытый турнир по самбо среди спортсменов 2001-2002 года рождения, посвященный памяти МС СССР В.И. Журавлева. Участие в турнире приняли более 70 спортсменов, по итогам турнира у обнинцев 4 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Также 14 мая на стадионе школы №9 прошли открытые соревнования по регби-10, посвященные 72 годовщине Великой Победы. Участие в соревнованиях приняли 4 команды. Команда «Феникс» из города Большие Вязёмы, «Авиатор» из Луховиц, «Крепость» из Можайска, ИАТЭ - Обнинск. По итогам соревнований «Авиатор» занял 1 место, ИАТЭ - 2 место, 3 - «Феникс», «Крепость» - 4 место.

15 мая на стадионе «Труд» состоялся матч в рамках первенства России по футболу между ФК Квант (Обнинск) и ФК Старс (Коломенский район). Квант победил со счетом 2:0.

18-21 мая в МБОУ ДО «СДЮСШОР по волейболу Александра Савина» пройдёт Межрегиональный турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 2007-08 г.р.

20 мая в спортивном комплексе «Олимп» пройдет Открытый Кубок города Обнинска по фигурному катанию на коньках, начало соревнований в 8-30.

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города
 

Рейтинг новости: 51

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 15:37