Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Десятый Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!»

16 мая 2017 года 08:31

С 27 по 31 мая 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет Десятый международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!», в котором примут участие талантливые исполнители с ограниченными возможностями здоровья из России, в том числе из Обнинска, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Для участия в фестивале в Петербург приедут более 400 музыкантов и художников.

Участников проекта гостеприимно принимают друзья фестиваля – Мариинский театр, Большой зал Санкт-Петербургской государственной филармонии, Санкт-Петербургская академическая Капелла, Государственный Русский музей, Выставочный зал Союза Художников, Императорский фарфоровый завод.

Насыщенная музыкальная программа с участием профессиональных исполнителей, лауреатов всероссийских и международных конкурсов станет одним из незабываемых и ярких событий этого лета.

Участников фестиваля, петербуржцев и гостей города ждет яркая насыщенная культурная программа: концерты, творческие мастер-классы, конференции, круглые столы, программы для семейного отдыха. Артисты с ограниченными возможностями здоровья, добившиеся признания, выступят на одной сцене с академическим симфоническим оркестром Санкт-Петербургской государственной филармонии под управлением Юрия Темирканова.

Положение о десятом фестивале «Шаг навстречу!» и заявка на участие - на официальном сайте фестиваля - www.feststep.com.

Приглашаем СМИ и журналистов к освещению событий в рамках фестиваля.

По информации оргкомитета фестиваля 

Рейтинг новости: 21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.03.2024 23:29