Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске проходят весенние субботники

04 апреля 2017 года 08:14

Об одном из них рассказала на очередной планерке у главы Администрации города начальник управления городского хозяйства Анна Еремина.

По ее словам, 1 апреля в очередном субботнике Администрации города приняли участие семь сотрудников отдела судебных приставов города Обнинска.

Всего на субботнике совместно с Администрацией города трудилось 20 человек. Все вместе они привели в порядок достаточно большую территорию 23 микрорайона. К сожалению, жители микрорайона не приняли активного участия в уборке.

- Хотелось бы отметить единственного жителя микрорайона, который пришел поучаствовать в субботнике. Это девушка Надежда. Спасибо ей огромное за участие – хоть один человек, но откликнулся на наш призыв, - сказала Анна Еремина.



 
 
 

Всего на прошлой неделе состоялось 5 субботников с участием сотрудников Музея истории города Обнинска, санатория «Сигнал», жителей двух дворов 51 микрорайона.

С начала периода проведения субботников (20 марта) в них приняли участие 197 человек.

На сайте Администрации города созданы 2 раздела «Весенние субботники» и «Год экологии 2017». В них размещается вся информация по намечающимся и уже прошедшим мероприятиям.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: -22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 05:51