Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В боулинге прошли ОЛИМПийские игры от ФСК «ЛИДЕР»

22 марта 2017 года 08:20

Современного человека сложно представить без занятий спортом. И перед каждым встает вопрос выбора вида спорта. Многие виды спорта имеют определённые ограничения, которые не позволяют широким массам ими заниматься. Поэтому встаёт вопрос, в каком виде спорта нет ограничений и специальных требований? Ответ прост - это боулинг! Это спорт для активных людей, которые всегда рады испытать яркие спортивные эмоции, насладиться общением с игроками из других команд, проверить свою меткость и выдержку, и душевно, по-спортивному, с позитивом провести дождливый выходной день.

19 марта в боулинг-центре «Атом» при поддержке администрации г. Обнинска состоялись "ОЛИМПийские игры от ФСК «Лидер» – первый весенний командный турнир 2017 года по боулингу. Своё название турнир получил благодаря поддержке генерального партнёра турнира – финансово-строительной корпорации «Лидер», для которой активное участие в спортивной жизни Обнинска является одним из важных направлений.

В турнире приняли участие 35 команд из Обнинска, Москвы, Наро-Фоминска, Малоярославца, Жукова, Ворсино, Балабаново и Белоусово. Среди команд были представлены как семейные команды, так и команды крупных заводов Калужской области, а также маленьких фирм и общественных организаций. Все они собрались, чтобы посоревноваться в меткости сбивания кегель и пообщаться в прекрасной атмосфере спортивного праздника.

Первым этапом кубка стал отборочный раунд, после которого определились 20 сильнейших команд, прошедших в полуфинал турнира. После отборочных игр все участники перешли в зал кафе «АТОМ», где состоялся фуршет и награждение всех участников, которые не смогли пробиться в полуфинал. Отдельным кубком «за начало победного пути» была отмечена команда «Перспектива», занявшая последнее место на турнире и полностью оправдавшая своё название. После подкрепления сил, представления партнёров, объявления результатов и вручения подарков, настало время полуфинала.

Все полуфиналисты были разбиты на пары, согласно проведённой жеребьёвке. По итогам стыковых игр между командами, победители пар стали финалистами. Полуфинал оказался очень зрелищным, сбитые кегли и победные страйки вызвали бурю переживаний и эмоций! Но самым ярким оказался финал, который стал украшением всего турнира. Захватывающая борьба держала в напряжении до последнего броска всех участников и болельщиков турнира.

В честной конкурентной борьбе победителем ОЛИМПийских игр стала семейная команда "Бади" (Дмитрий и Инна Богородские). Серебряными призёрами стала команда "Гудвин" (Ирина Гирфанова и Максим Емелин). Бронзу завоевала команда «Изумрудный Город» (Андрей Борисов, Алексей Власов).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнёра турнира – финансово-строительной корпорации «Лидер» и партнёров: сервиса по заказу такси – «Мотор», салона белорусской мебели «Пинскдрев», автотехцентров «Green Авто» и агентства событий «Гагарин».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:
«За волю к победе» - «Бруно» (Павел Логунов, Юлия Гришина),
«За спортивный характер» – «Зайцы» (Лариса Зайцева, Марина Коткова),
«За веру в себя» – «Медиа-Ресурс» (Александр Купин, Виталий Бессонов),
«За стремление к победе» – «Грандлайн Про» (Максим Баландин, Алексей Мисютин),
«Лучший результат турнира» - "Гудвин" (Ирина Гирфанова и Максим Емелин),
«За решительность» - «Евроангар» (Александр Гридин, Дмитрий Жарков),
«За начало победного пути» - «Перспектива» (Светлана Чукарина, Владимир Яценко).

Организаторы благодарят за информационную поддержку компанию «Медиа-Ресурс», телеканал ТНТ, телеканал «Домашний», LОVE-радио, типографию «Оптима-Пресс», газету «Из Рук В Руки», информационный портал «Афиша Обнинска», SMM агентство "Кухня" и группу «Бесплатный Обнинск».

Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в АТОМЕ состоится 28 апреля, а значит уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы достойно представить свою команду, занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы.

Играйте в боулинг и получайте удовольствие от этого замечательного вида спорта!

РЦ "Атом"

Рейтинг новости: 2978

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 23:24