Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Команда Администрации Обнинска – в восьмерке лучших!

21 марта 2017 года 14:25

Команда Администрации города Обнинска сыграла в суперфинале чемпионата Global Management Challenge. Национальный финал 11 сезона чемпионата завершился 17 марта.

Global Management Challenge - это крупнейший в мире чемпионат по стратегии и управлению бизнесом. В России чемпионат впервые был проведён в 2006 году, его организатором является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, с 2011 года чемпионат поддерживает Агентство стратегических инициатив.

В основе чемпионата лежит бизнес-симулятор: команды управляют виртуальными компаниями, их цель – достичь наивысшей инвестиционной привлекательности.

В прошлом году Команда Администрации города Обнинска завоевала кубок Калужской области и вышла в суперфинал игры. По его результатам, наша команда вошла в число восьми сильнейших управленческих команд России сезона 2016-2017 годов, заняв седьмое место.

В команду Администрации города Обнинска вошли заместитель главы Администрации города по экономическому развитию Геннадий Ананьев, заместитель главы Администрации города по вопросам архитектуры и строительства Андрей Козлов, заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Дмитрий Стрельцов и начальник управления экономики и инновационного развития Станислав Филиппов. Возглавляет команду глава Администрации города Владислав Шапша.

- Мы достойно представили Калужскую область, и нашей работе была дана соответствующая оценка, - подытожил Владислав Шапша.

А сильнейшей управленческой командой России признана команда "Сила Урала", представляющая Уральский федеральный университет (УрФУ) и Уральский институт управления РАНХиГС. Они будут представлять Россию на международном этапе игры, который пройдет с 10 по 12 апреля 2017 года в столице Катара, Дохе.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 15:57