Сотрудники Центра «Милосердие» приняли участие в областном семинаре

10 марта 2017 года 15:30

28 февраля сотрудники Центра «Милосердие» приняли участие в семинаре на тему «Колыбельная мира в материнских руках», который проводился в городе Малоярославце Общественной палатой Калужской области.

В семинаре также участвовали члены Общественной палаты Калужской области, эксперты и помощники Общественной палаты Калужской области, представители органов исполнительной власти, работники культуры и образования Калужской области и Малоярославецкого, Медынского, Боровского, Жуковского, Износковского, Тарусского районов, городов Калуга и Обнинск. В ходе семинара участники обсудили темы: «Профилактические мероприятия для беременных женщин», «Нравственные основы семейной жизни», «Роль отца в воспитании дочери», « Семья –основа духовно-нравственного развития и воспитания детей», «Пропаганда семейных ценностей» и другие.

Все темы выступлений сегодня очень актуальны. Семинар проведен на высоком уровне. Такие встречи специалистов – психологов, руководителей социальных проектов, членов комиссий по вопросам культурного и духовного наследия, дающих практические советы, очень полезны, они помогают реализовывать многие задачи, оптимизировать работу социальных учреждений.

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: -33

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 19:56
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.