Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Воспитатель обнинского центра «Милосердие» Ирина Федорова стала победителем Всероссийского конкурса

21 февраля 2017 года 12:46

В феврале 2017 года подведены итоги Всероссийского конкурса «Национальный лидер в образовании 2016». Конкурс проводился Благотворительным фондом помощи детям «Ковчег детства» для образовательных организаций (школ, комплексов, учреждений системы СПО и НПО, институтов, университетов, тренинговых центров, организаций дополнительного образования взрослых и детей, учреждений ДПО).

Огромное количество руководителей образовательных организаций, творческих и инициативных преподавателей, учителей, воспитателей, тренеров, активных и целеустремленных студентов и учащихся, желающих продолжить обучение в сфере образования, приняли участие в этом престижном конкурсе.

В номинации «Профессионал в сфере воспитания – 2016» выдающимся воспитателем, проводящим лучшие занятия, признана воспитатель ГБУ Калужской области «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие» Федорова Ирина Николаевна. Ей вручен Диплом I степени и кубок победителя.

Такую достойную оценку своего труда Федорова Ирина Николаевна получила за высокую профессиональную компетентность, направленную на адаптацию и социализацию детей дошкольного возраста центра «Милосердия», на развитие личности ребенка, попавшего в трудную жизненную ситуацию, его самостоятельности и инициативности.

Администрация центра благодарит Ирину Николаевну за участие в конкурсе и поздравляет с заслуженной победой!

 

Центр «Милосердие»

Рейтинг новости: -36

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 14:07