Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Награждена медалью редактор телекомпании «Обнинск ТВ»

14 февраля 2017 года 09:00

С приятной миссии начал очередную планерку глава Администрации города Владислав Шапша.

От лица Администрации города он поздравил заслуженного работника СМИ Калужской области Нину Александровну Замахину с награждением юбилейной медалью Калужской области «В память 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

- Нина Александровна работает редактором отдела новостей телерадиокомпании «Обнинск-ТВ», до этого много трудилась в различных СМИ Обнинска и Боровского района. Она удостоена этой награды за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и увековечение памяти погибших защитников Отечества, - отметил Владислав Шапша.

В свою очередь, Нина Александровна отметила, что награды она удостоена за выпуск книги «Балабаново в годы Великой Отечественной войны и работу историко-краеведческого объединения «Вехи».

- Это большая честь для меня – получить эту награду. Как и у многих из вас, в моей семье война тоже оставила неизгладимый след. Поэтому я и занимаюсь изучением событий Великой Отечественной войны в Калужской области. И я очень рада, что мой скромный вклад отмечен, - сказала Нина Замахина. - Спасибо огромное региональному правительству! В последнее время оно уделяет много внимания истории нашего края и пропаганде знаний о ней. Это очень важно потому, что без прошлого нет настоящего.

Пресс-служба Администрации города
Фото: Екатерина Замахина
 

Рейтинг новости: -17

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 15:54