Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Владислав Шапша вручил Почетные грамоты Администрации города

22 ноября 2016 года 11:35

На очередной планерке глава Администрации вручил Почетные грамоты коллективам восьмого отряда Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области и Специальному управлению ФПС №84 МЧС России с 70-летием образования службы пожарной охраны в Обнинске. Награды получили руководители этих подразделений: полковник внутренней службы Олег Сысоев и полковник внутренней службы Владимир Приступа.

Владислав Шапша поблагодарил пожарных за тот замечательный праздник, который они организовали в честь юбилея своей службы.
- Пожарные у нас молодцы. Они устроили такую выставку и шествие. Это вызвало большой интерес у жителей города, - отметил Владислав Шапша.

Руководители пожарных подразделений поблагодарили Администрацию города за оказанное внимание и за помощь в организации праздника, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в сфере пожарной безопасности Обнинска.

Глава Администрации города вручил Почетную грамоту Анатолию Иванову, который более 20 лет возглавлял Региональное Управление №8 ФМБА России (Центр Госсанэпиднадзора). Почетная грамота вручена за добросовестную многолетнюю работу и большой личный вклад в сохранение санитарно-эпидемиологической безопасности на территории Обнинска.

В ответном слове Анатолий Иванов колоритно и в стихах поблагодарил всех за совместный труд, а также сообщил, что временно исполнять обязанности главного санитарного врача Обнинска будет Татьяна Красноцветова.
 

Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: 120

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 03:36