Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Команда Администрации города Обнинска вышла в финал чемпионата Global Management Challenge

11 ноября 2016 года 09:26

10 ноября в Калуге состоялся полуфинал регионального этапа чемпионата Global Management Challenge - крупнейшего в мире чемпионата по стратегии и управлению бизнесом.

В России чемпионат впервые был проведён в 2006 году, его организатором является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, с 2011 года чемпионат поддерживает Агентство стратегических инициатив.

В основе чемпионата лежит бизнес-симулятор: команды управляют виртуальными компаниями, их цель – достичь наивысшей инвестиционной привлекательности.

В команду Администрации города Обнинска вошли заместитель главы Администрации города по экономическому развитию Геннадий Ананьев, заместитель главы Администрации города по вопросам архитектуры и строительства Андрей Козлов, заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Дмитрий Стрельцов и начальник управления экономики и инновационного развития Станислав Филиппов. Возглавляет команду глава Администрации города Владислав Шапша.

Всего в региональном полуфинале в Калужской области приняли участие 32 команды (160 участников), и по итогам первого дня команде Администрации города Обнинска удалось попасть в топ-8 лучших команд и выйти в финал, который проходит сегодня, 11 ноября.

Команда-победитель представит регион на всероссийском чемпионате и поборется за право представлять страну на мировом чемпионате в Катаре в 2017 году.

Пресс-служба Администрации города
по информации Управления экономики и инновационного развития

 

Рейтинг новости: 119

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 15:59