Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Осенние каникулы воспитанников центра «Милосердие»

07 ноября 2016 года 16:15

Активно и весело прошли осенние каникулы для воспитанников центра «Милосердие».
Незабываемо яркими сделали каникулы интересные экскурсии и встречи с замечательными людьми города. Хранители музея «Судьба солдата» при Военно-полевом объединении «Обнинские следопыты» провели увлекательнейшую экскурсию об уникальных фактах, тайнах великих сражений времен Великой Отечественной войны, показали видеоматериалы о проведенных раскопках, рассказали интересные и малоизвестные истории о подвигах советских солдат.

Также воспитанники центра побывали на интерактивной выставке «Планета Динозавров», где познакомились с разными видами давно исчезнувших рептилий, посетили планетарий в СОШ № 1 г. Обнинска, где узнали о звездах и планетах Солнечной системы.

Сотрудники библиотеки № 6 провели для детей викторину по сказкам и мультфильмам, а в преддверии праздника «День народного единства» воспитанники центра приняли участие в беседе из цикла «Рассказы о русской доблести».
 
 
Педагоги центра подготовили и провели для ребят и другие увлекательные спортивные, игровые и познавательно-развивающие мероприятия. Видя счастливые лица мальчишек и девчонок, можно с уверенностью сказать, что они хорошо отдохнули, набрались сил для новой учебной четверти.

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: 125

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 19:14