Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Итоги чемпионата города Обнинска по пауэрлифтингу

26 октября 2016 года 09:51

22-23 октября в СК «Гармония» прошел 13-й чемпионат города Обнинска по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов от новичков до мастеров спорта. Большинство участников показали высокие результаты. Было установлено 10 рекордов города в троеборье и жиме лежа. Чемпионами города в своих весовых категориях стали мастера спорта: Пермякова С., Губанова В., Аксенов Н., Горчаков С., кандидаты в мастера и разрядники: Никитичев А., Голева Н., Ивашиненко Е., Суш Н., Озеров С., Прохоров И.

Пауэрлифтеры Обнинска, тренирующиеся под руководством тренеров В.Ю. Хабаровского, В.И. Губановой и И.В. Маричева, уже много лет подряд занимают высшую ступень пьедестала в командном и личном первенствах областных, всероссийских и международных соревнований.

На днях вышел приказ о присвоении звания «Мастер Спорта России» воспитанницам СК «Гармония» Дарье Ефимцевой и Анастасии Минаевой - победительницам первенства мира среди девушек. Через неделю им, а также кандидатам в мастера спорта Л.Бессоновой, М.Дерюгину и И.Маричеву, предстоит защищать честь города и области на первенстве России среди юношей и девушек, которое пройдет в городе Арзамасе Нижегородской области. Желаем удачи на соревнованиях!

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города
 

Рейтинг новости: 108

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 19:07