Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уважаемые педагоги, работники дошкольных и общеобразовательных организаций, ветераны педагогического труда!

05 октября 2016 года 14:00

27 сентября мы отметили День дошкольного работника. Все сотрудники дошкольных организаций нашего города создают удивительную страну детства, и мы благодарны им за профессиональный труд, бесконечную любовь к детям, теплоту души и сердца, заботу и внимание. Дошкольный педагог становится самым первым наставником для своих воспитанников. Энтузиазм воспитателя, преданность любимому делу, творческий подход к работе всегда вызывают восхищение.

5 октября Россия празднует День учителя. С благодарностью и признательностью поздравляем все педагогические коллективы и каждого педагога нашего города с профессиональным праздником! Каждый из нас помнит любимых учителей, которые через душевную доброту и новые знания, помогали нам найти свою дорогу. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.

Педагоги нашего города ни раз подтверждали свой профессионализм: вы успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь. В реестр лучших образовательных организаций страны входит все больше детских садов в и школ наукограда.

Обнинские учителя, воспитатели и ветераны педагогического труда заслужили всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии.

Оставайтесь такими же неравнодушными, заинтересованными, ищущими и деятельными, неутомимыми в достижении профессиональных результатов!

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания В. В. Викулин

Глава Администрации города В. В. Шапша
 

Рейтинг новости: 119

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 17:28