Центр «Милосердие» на православной выставке-ярмарке

22 сентября 2016 года 09:19

С 16 по 21 сентября 2016 года по благословению Митрополита Калужского и Боровского Климента в Обнинске прошла первая православная выставка-ярмарка социальной направленности «Мир и Клир». Организаторами этого проекта выступили Калужская епархия, выставочная компания «Узорочье» при поддержке Администрации города Обнинска.

Сотрудники Обнинского центра социальной помощи семье и детям «Милосердие» приняли в выставке активное участие. В просторном шатре на территории ТЦ «Экобазар» проходила благотворительная выставка-ярмарка поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Доброта руками детей». Поделки, выполненные руками воспитанников Центра,не оставили равнодушными гостей мероприятия. Все вырученные средства были направлены на нужды детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Также сотрудники Центра показали мастер-классы по изготовлению подарков из ткани «Ангелы милосердия». В рамках школы для матерей, воспитывающих детей от 0 до 3 лет, состоялась презентация краткосрочной программы «Счастье быть матерью».
 
 

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: 186

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 19:56
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.